Калуга
Невеста/Жена - Калуга
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 22.03.2017, 22:06
Впечатления наилучшие! Все организованно на высшем уровне!
Отзыв о работе 22.03.2017, 21:48
Наша свадьба состоялась 30 июля 2016 года. Хочу сказать, что ресторан "Gosti" стал для нас настоящей находкой! Управляющая ресторана Галина — очень внимательная и приятная девушка! Она не только организовала сам банкет на высшем уровне, но и взяла на себя оформление зала для нашего торжества. Кстати, огромным преимуществом ресторана является наличие прилегающей территории, огороженной забором, над уютными деревянными лавочками и столами есть навес, который защитит вас и ваших гостей от форс-мажора с погодой. По качеству обслуживания и кухне — только восторг!!! А интерьер… просто какая-то сказка! Очень стильно и красиво! Также есть комната с игрушками для маленьких гостей. Если выберете этот ресторан — точно не пожалеете!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 22.03.2017, 21:54
Моя свадьба состоялась 30 июля 2016 года, полностью над моим образом работала Мария. Сказать, что я в восторге — ничего не сказать! Очень приятная в общении девушка и настоящий профессионал своего дела! С первой нашей встречи у меня не осталось сомнений — именно она будет моим стилистом в самый важный день в жизни))) и я не ошиблась — с самого утра она зарядила позитивом, навела невообразимую красоту и все волнения как рукой сняло! Советую Марию — она профессионал!
Отзыв о работе 22.03.2017, 21:30
Наша свадьба состоялась 30 июля 2016 года, за проведение торжества, начиная с нашего приезда в ресторан, отвечал Александр. Хочу сказать, что нам очень повезло — всё прошло именно так, как мы хотели! Александр — настоящий профессионал, он с первых минут нашёл подход к нашим гостям, поэтому праздник прошёл в очень тёплой и дружеской обстановке. Он учёл все наши пожелания по конкурсам и музыкальному сопровождению, большим преимуществом является его работа в паре с DJ — никаких накладок с оборудованием не было, в наличии музыка на любой вкус! Выбрав Александра в качестве ведущего, вы точно не пожалеете!