Калуга
Невеста/Жена - Калуга
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 25.01.2017, 18:04
Очень красивый загс, отличный сервис, все культурно и вежливо.
Отзыв о работе 25.01.2017, 18:02
Мы очень довольны выбором ресторана для банкета в день нашей свадьбы 26.11.2016. Огромное спасибо администраторам, все объяснят, покажут, расскажут и сделают так, что бы вы ни о чем не думали в свой праздник. Спасибо персоналу, все культурно, очень внимательно, в общем на высоте. Кухня тоже понравилась, вкусно, много, качественно.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 28.03.2017, 23:45
Очень довольны Александром!!! Все было просто супер, все остались рады и теперь спрашивают нас, контактный номер Саши для своих праздников. Конкурсы веселые, не заезженные, а главное интересные и не пошлые.Про мной придуманную церемонию с рыбками вообще, отдельный поклон, так придумать, лучше чем изначально я в интернете нашла!!! А еще спасибо за то, что дает покушать :D, гуляли на многих свадьбах и там в основном конкурсы, конкурсы, конкурсы ( а после покатушек или прогулок хочется ЕСТЬ), а они со своими конкурсами!!! Что и вы не довольны и гости. А тут все было просто идеально!!! Саша ты супер. Еще раз спасибо за праздник на нашей свадьбе!!!
Отзыв о работе 25.01.2017, 17:53
Спасибо Виктории за проделанную работу. Фильм, клип и ролик в инстаграм просто супер!!! Мы, родственники и друзья очень довольны. Пересматриваем и радуемся, что выбрали именно Викторию. Спасибо за пунктуальность, профессиональный подход и быстрый результат