Калуга
Жених/Муж - Калуга
Владимир СергеевPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 30.06.2017, 15:54
Наташа спасибо тебе огромное за то что сделала главный день нашей жизни таким красивым! мы очень рады что выбрали именно тебя, все получилось даже лучше, чем мы могли себе представить! Очень нежно, гармонично, ярко!!! Ты ко всему подошла с душой и профессионализмом!!!)))Мы получили все что хотели и даже больше и с легкостью уложились в запланированный бюджет)))Отдельное спасибо за украшения на авто, цвета и букетики подошли идеально!!! В общем все получилось очень круто, еще раз спасибо огромное, обязательно будем рекомендовать всем только тебя!
Отзыв о работе 30.06.2017, 15:48
мы встретили ее… и с самой первой минуты поняли — она та самая! она живет своей работой, человек с неисчерпаемой энергией и бурей эмоций, все это в сочетании с настоящим профессионализмом дает нам просто невероятную Анастасию Данилочкину!!! Настюша, ты не просто оправдала наши надежды, ты воплотила все наши мечты, все гости от тебя в восторге просто!!! Вы вместе с самым крутым диджеем сделали наш день! Спасибо что смогли предать празднику именно наш характер, именно наше настроение)) Все прошло на одном дыхании, без всяких напрягов… современно, круто, весело и трогательно одновременно)))Аппаратура с мощнейшим звуком, дым и даже мыльные пузыри у них есть все… и все это создает атмосферу.Спасибо за выездную церемонию, мы смогли доказать всем сторонникам ЗАГСа, что выездная это намного лучшее!!! Короче спасибо вам огромное и больших успехов в вашей работе! Всем рекомендуем — у Насти еще столько идей и мыслей, что хватит на всех!!!
Отзыв о работе 24.07.2017, 21:03
Андрей и Светлана спасибо вам огромное за то, что смогли запечатлеть все эмоции нашего главного дня и сохранили их для нас на всю жизнь!!! с вами было очень весело и просто, а главное дало нереальный результат))) Вы настоящие профессионалы, смотрим фотографии и снова погружаемся в тот самый день! Выбрать из них лучшие просто невозможно, все фотографии обалденные! Вобщем не сомневайтесь народ, они самые лучшие, найдут подход ко всем, даже тем, кто совершенно не знает как вести себя перед камерой, все покажут и расскажут, всем их советуем!!! спасибо спасибо за то что вы есть))))