Калуга
Невеста/Жена - Калуга
Татьяна БрилинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Татьяна Пудан17.07.2018, 12:07
Фото ощущение что просто отснятые на качественное оборудование, обработки особо не заметно, сами позы для фото некоторые хорошие (для фоторамок в дом есть что выбрать) некоторые совершенно бесполезны, где то что-то обрезано, где то не те выражения лиц. В общем ожидалось за эти деньги большего и лучшего (работа была завершена более чем через 2 месяца)
Отзыв о работе ЭкоПоселок "ЮхновГрад"26.06.2018, 8:00
В целом мне все понравилось, все гости были вообще в восторге, довольны и кухней. Я человек наверно привиредливый… по моему вкусу кухня не очень (Не такой цезарь, не так нарезка) так же стоит присмотреть или заранее обговорить/предупредить, на нашем торжестве обслуживающий персонал был молодой и не опытный, многое приходилось просить/напоминать. А вот заведующая этим заведением (прекрасным кораблем, вид конечно обалденный) Мария — очень организованная и грамотная. Места маловато для потанцевать. Но в целом с нашей ведущей да и с гостями, праздник был великолепный.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 26.04.2018, 20:17
Потрясно, к слову мы без репетиции, но мои ожидания соответствовали реальности, все как я хотела, не узнала себя (в хорошем смысле) качественная косметика, на высшем уровне. Рекомендую!!!
Отзыв о работе 26.04.2018, 20:13
Все было так здорово! Очень зажигательная и зажигала всех, гости забывали что они вообще курят, не ходили почти сами, танцевали участвовали в конкурсах, но не мучала гостей, все и мы очень довольны! Рекомендую!!!