Калуга
Невеста/Жена - Калуга
Показать контакты
Ксения и Сергей
Показать ещё
Отзыв о работе 16.10.2018, 18:34
Спасибо большое ЗАГСу Кондрово за прекрасную церемонию, которая состояла из официальной части, первого танца молодоженов, зажигания домашнего очага, поздравления гостей. Сотрудники ЗАГСа не просто формально отработали свою задачу, а создали атмосферу радушия и тепла. Отдельное спасибо за речь распорядителя ЗАГСа, она тронула многих гостей до слез. Рекомендую ЗАГС г. Кондрово от всей души!
Отзыв о работе 16.10.2018, 18:40
Мне очень понравился образ, который воплотила Анна по моим пожеланиям. Все было учтено. Однако рекомендую записываться к ней на пробную прическу и макияж, так как стилисту необходимо заранее узнать о ваших пожеланиях и вкусах. Так, например, мою маму не устроила прическа, которую сделала ей Аня. Думаю этого можно было бы избежать, если бы мама проработала её с Аней предварительно.
Отзыв о работе 16.10.2018, 18:31
Мне понравилось как работает Степан! Мы хотели веселую, зажигательную свадьбу. Благодаря Степану и его команде получилось то, что нужно! Отдельное спасибо ди-джею Степана за отличный плей-лист! Если вы хотите неформальное, веселое торжество, то Вам сюда! Одно но: если у Вас планируется более традиционная свадьба и много возрастных гостей, думаю не все смогут оценить подход Степана.
Отзыв о работе 16.10.2018, 18:26
Почему тут нет оценки "ВЕЛИКОЛЕПНО"?!!! Когда мы выбирали фотографа, мы хотели живые фото, наполненные эмоциями. Поэтому наш выбор пал на Алексея. Вдохновил его подход к делу: уже на первой встрече он дал много полезных советов по организационным вопросам, таймингу, некоторым моментам, о которых мы даже не задумывались. Его советы нам пригодились в дальнейшем при подготовке и планировании свадьбы. Алексей выделил почти целый день, чтобы проехаться с нами по местам, в которых мы бы хотели провести фотосессию и посоветовал еще пару интересных мест. Ну и в самый ответственный момент он не подвел: когда я увидела его в день свадьбы: увешанного с двух сторон фотокамерами с объективами для разных съемок, со штативом, собственным светом и еще какими-то прибамбасами, он напомнил мне Рембо))) В его профессионализме не пришлось сомневаться. Он подбадривал и расслаблял нас в процессе фотосессии, так, что мы чувствовали себя настоящими голливудскими звездами. Ну а результат работы можно посмотреть у меня на страничке, живые, романтичные фотографии говорят сами за себя. Ну и еще то, что я специально зарегистрировалась на портале, чтобы иметь возможность оставить отзыв Алексею (он меня не просил :-) В общем, лучший фотограф в Калуге! Поэтому бронировать рекомендую заранее)))
Конкурсы: 2
Улыбка невесты
391
391 место из 1210
Сказочный принц
751
751 место из 1224