Калуга
Невеста/Жена - Калуга
Екатерина ШереметаPRO
Показать контакты
Екатерина и Сергей
Показать ещё
Отзыв о работе 05.10.2020, 14:05
Шоу — БОМБА!!! Это просто идеальное завершение вашего свадебного банкета! Да, наверное, и любого другого мероприятия! Но!!! Для свадьбы — это просто огонь!!! И в прямом, и в переносном смысле!!! Спасибо вам большое за организацию!!! За доставленные эмоции! За горящие огни на сцене и в глазах нас и наших гостей!!! Вы крутые!!!
Отзыв о работе 05.10.2020, 14:03
Огромное спасибище Алёне за шедеврально-красивый торт с гастрономически-нереальным вкусом!!! Ты умничка! И, конечно, за своевременную доставку, несмотря на все дорожные сложности, вызванные выбранным нами местом для проведения банкета и усложнением дорожного "покрытия" прошедшим дождиком! P.S. простите за потраченные нервные клетки за время доставки до нашего шатра!!!
Отзыв о работе 05.10.2020, 13:56
Очень ответственный подход к оформлению авто! Мы наряжали свои автомобили, специально для нашего кортежа Сергей изготавливал полный комплект (на 5 машин). И, несмотря на сложности с поставками из-за пандемии, все было сделано в назначенное время и в лучшем исполнении! Сергей приехал, помог нарядить машины (тайминг-план был расписан поминутно), сфоткал, дал ценные указание по скоростному режиму и отправил нас по городу))) Спасибо, Сергей!!! Вы молодец!!! Ответственный подход к своему делу — очень важный момент!!!
Отзыв о работе 05.10.2020, 13:44
Этот тот вариант, когда площадка — шикарная, обслуживание — отличное, еда ВСЯ!!! очень вкусная! Мы проводили свадьбу в шатре Пушкин (это отдельно стоящий шатер, внизу, у реки (за лесом) Организация отличная! Решение разных вопросов — на высоте! Продление — беспроблемное! Понравилось ВСЁ!!! Правда, еще бы в подарочном номере организовать сюрпризом шампусик с какими-то вкусняшками было бы ооочень кстати) такая вишенка на торте… Но, мы своей шампанское и фрукты взяли) В целом организация и оформление — просто шикарное!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня