Калуга
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день30 000 – 40 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
1
6
Понравилось 6 людям
7
Понравилось 7 людям
6
Понравилось 6 людям
1
8
Понравилось 8 людям
2
12
Понравилось 12 людям
8
Понравилось 8 людям
4
6
Понравилось 6 людям
3
8
Понравилось 8 людям
2
Описание



Качественно и со вкусом запечатлю один из лучших моментов в вашей жизни! Работая со мной вы не думаете, уложимся ли мы в определённое время, все ли успеем. Вы просто забываете про это и наслаждаетесь своим праздником. Ознакомиться с пакетами и стоимостью можно на моем сайте:)

Свадебные отчеты2
Анна и Андрей
20
Юлиана и Александр
58
Альбомы1
Портфолио
35
Отзывы21
Ира Мин
Хорошо
Когда я увидела свадебные видео в портфолио у Вики, я поняла, что это именно то, чего я хочу! Многие говорят, что видеограф на свадьбе не обязателен, отвечу вам — вы просто не видели видео от Вики! Все, что хотела я и жених вика учла, что очень для нас важно. А короткое 1 минутное видео было готово уже на следующий день после нашей свадьбы. После свадьбы уже прошло 3 месяца, а я до сих пор пересматриваю видосы. Вика, спасибо тебе за твой профессионализм!
Алина Майорова
Хорошо
Вика, спасибо большое за то что ты была с нами в этот день! мы очень рады что выбрали именно тебя! твои работы это любовь с первого взгляда, в них есть жизнь!!! прекрасное взаимодействие с парой никаких стандартных постановок только живые эмоции.Мы совершенно не замечали камеру все было легко, непринуждённо и очень весело!!! также хотелось бы отметить прекрасный вкус в музыке.мы полностью доверили ей этот вопрос и остались очень довольны, все очень гармонично сочеталось с нашей парой и торжеством!!! Работа была сдана во время и приятный бонус в виде 1 минутного клипа спустя пару дней после свадьбы очень впечатлил!!! Вика настоящий профессионал, у каждой работы есть своя индивидуальность! Пересматривая, наш клип и фильм, мы ещё раз убеждаемся, что вика наша — находка! спасибо за великолепную работу***
Кристинка Будникова
Хорошо
Хотим поблагодарить Викторию за проделанную работу! С Викой работать очень легко и уютно. Если вы не любите камеру/позировать и тд, Вика будет для вас просто находкой! Она все сделает сама, что вы даже не заметите ) Также хочется отметить отличную профессиональную работу за адекватную цену! Это было важным пунктом для нас, т.к. изначально хотели обойтись без съёмки из-за очень высоких цен. Работа сдана в срок, приятным бонусом был мини фильм уже через пару дней :) Хочу пожелать Вике процветания в Ее творчестве, интересных съёмок и побольше красивых необычных свадьб :)
Виктория Евсеенкова
Хорошо
Вика, большое спасибо за проделанную работу! Ты — любовь с первого взгляда. Всё было именно так, как мы хотели. Уже представляю, как будем пересматривать через много лет фильм и вспоминать о нашем волшебном дне свадьбы! Ты передала через камеру все эмоции и чувства, которые испытывали мы и наши гости. Это очень ценно! Спасибо! :)
VI films
Показать контакты
Добавили в избранное16