Калуга
Студия декора SLD
Оформитель, Калуга
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Кристина Филина
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Марии и её команде! В день нашей свадьбы было много снега, погода была нелётная, но несмотря на это, работа была выполнена профессионально, вовремя, на высшем уровне. Также хочется отметить соотношение цены и качества: мы долго искали недорогого оформителя, чтобы уложиться в бюджет, и переживали, что за такую низкую стоимость не будет достойного качества. Но мы ошиблись! Оформление получилось чудесное и превзошло все наши ожидания! Всё 1 в 1, как мы и хотели! Поэтому если вы ищете профессионала, выполняющего качественную работу за приемлемую стоимость, то вам точно подойдёт студия декора SLD! Мария, вам ещё раз огромнейшее спасибо, вы — Профессионал своего дела!!!
ЕВГЕНИЯ П.
Хорошо
Хотим выразить благодарность команде студии декора SLD, особенно дизайнеру декоратору Марии за оформление банкетного зала 02.07.2022! Огромное спасибо за профессионализм, художественный вкус, за оперативность в работе, за точное воплощение наших идей в реальность и полное взаимопонимание. Удачи и процветания!
Светлана Кочурина
Хорошо
Мария, спасибо огромное за такой замечательно украшенный зал)))все гости были в восторге))и мы в том числе!!! всем буду рекомендовать именно вас)
Артём Болконский
Хорошо
Мария, хочу выразить огромную благодарность за оформление зала!!! Спасибо большое вам за вашу отзывчивость и креативность!!! Все гости оценили красоту и необычность зала!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! ))) Вы превзошли все мои ожидания!!!))) Желаю вам процветания, новых идей и много благодарных клиентов!!!))))