Калуга
Марина Ерошенкова
Стилист, Калуга
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Ника Евгеньева
Хорошо
Большое спасибо Марине за свадебный образ и макияж, я была самой красивой в этот день!!!
Екатерина Черная
Хорошо
Марина огромное спасибо вам за мой прекрасный свадебный образ!!! Здоровья вам и успехов!!!
Аня Зайцева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Мариночке. Пробный образ я сделать не успевала. Положилась на опыт Марины. И не пожалела ни разу. Всё прошло на высшем уровне. Причёску Марина подобрала идеально, мне очень понравилось. До конца вечера причёска продержалась отлично, хотя было очень много поездок. Макияж Марина выбрала как раз для меня) Ничего лишнего, всё было очень нежно и аккуратно. На лице макияж не чувствовался, кожа дышала и мэйк тоже продержался до самого позднего вечера, хотя было очень жарко. Ещё бонусом от Марины были накладные реснички, Что было очень приятно!!! Спасибо Мариночке за мой образ, всё было идеально!!!
Анастасия Чёчина
Хорошо
Мариночка, ты моя фея-крёстная! Причёска очень красивая и надёжная! Ничего не развалилось, как меня не дёргали за фату. Так как я из района и мне было важно не терять время на дорогу в салон, ты отозвалась на мою просьбу и приехала сама! Для меня это важно! Спасибо тебе большое за свадебный образ для меня! Я была звездой!!! И огромное спасибо тебе от мамы за её образ! А так же большой привет от гостей, ты даже успела им уделить внимание и помочь им со сборами!
Наталия Парамонова
Хорошо
Мариночка выполнила свою работу на 5+ У нас не было пробного образа. Я планировала, но в итоге не смогла подъехать. Поэтому я, честно, немного волновалась. Да, мы сразу же сошлись в том, какие макияж и прическу видим. Да, работы просто потрясающие. Но я же девочка, и не просто девочка, а невеста: в голове крутилось навязчивое "но мало ли" И оказалось зря! Марина сразу расположила к себе, все два часа прически и часа полтора макияжа пролетели очень быстро. А результат! Результат превзошел все мои ожидания. Такой красивой я себя не помню. И сколько комплиментов мне говорили весь вечер! Конечно, они ожидаемы, но благодаря Марине, я знала, что это были не пустые слова. Она сделала из меня настоящую невесту. А ведь именно этого и хочет каждая девочка