Калуга

Олег Карпухин

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий + DJ. 5-6 часовот 36 000 ₽Если банкет за городом, то дополнительно оплачивается дорога. Возможно продление диджея за дополнительную плату.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Самый весёлый ведущий Калуги! Никаких переодеваний в Сердючку, попаданий карандашом в бутылку, и конечно без подарков из магазина Fix Price. А конкурсы будут? Будут! А каравай и букет можно? Можно! Никакого пафоса, ваш праздник будет ярким и незабываемым, а вы и ваши гости, получите заряд позитива и самые яркие эмоции. Опытный звукорежиссёр и современное оборудование прилагается. А если у вас ещё нет фотографа, видеооператора, стилиста, артистов и оформления, я помогу решить и эту задачу. Работаем весело и с душой. Праздник будет!

Свадебные отчеты1
Алена и Николай
48
Отзывы20
Екатерина Старкова
Хорошо
Выражаем благодарность за проведение свадьбы! Оригинальная манера ведения, весёлые не скучные конкурсы. Гости остались в восторге. Все прошло как на одном дыхании!
Дарья Зайцева
Хорошо
Хотим выразить Олегу огромную благодарность за такую веселую и душевную свадьбу! Наши гости в восторге до сих пор! Мега весело, Мега круто! Интересные конкурсы, для гостей любого возраста! Олег, мы не на минуту не сомневались, что сделали выбор в твою пользу! Спасибо за потрясающий вечер!
Елена Ильченко
Хорошо
Большое спасибо Олегу за нашу свадьбу!!! Это лучший ведущий, мастер своего дела, с отличным чувством юмора, шутит на ходу, настоящий профессионал! Программа, музыка, конкурсы на высшем уровне! Подход к гостям любого возраста и контингента! Все было весело, классно! Олег стал не просто ведущим, а другом и душой нашей компании! Гости в полном восторге!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!👍👍👍
Sofya Frolova
Хорошо
Хотим выразить огромнейшую благодарность нашему свадебному ведущему Олегу. Нам очень хотелось чего-то необычного, яркого, свежего (без пошлостей, бабушкиных матерных частушек и конкурсов с бутылочкой и карандашом с веревкой). И он помог сделать нам такую свадьбу, как мы и хотели, вечер прошел просто великолепно, сценарий, конкурсы, музыка, все было просто великолепно.
Олег Карпухин
Показать контакты
Добавили в избранное6