Калуга
Александр Алешин
Ведущий, Калуга
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Виктор Цицорин
Хорошо
Спасибо огромное Александру за проведенную свадьбу, за огромный спектр эмоций и ощущений, которые получили все гости, родители и мы( жених с невестой)… Так же хочется сказать " спасибо " за помощь в организации мероприятия и за то, что ты сделал нашу свадьбу настоящим праздником, который вспоминаем всеми гостями, где-то смеёмся, где-то умиляемся)))) Я очень рад что именно ты был ведущим, ещё раз СПАСИБО!!!
Ответ Александр Алешин
Мои хорошие, вы для меня это что то особенное, спасибо за доверие, очень рад был подарить вам те эмоции, что были на празднике)
Алиша Полякова
Хорошо
Свадьбы прошла 05.09.2020. Сорвался ведущий недели за 2 до мероприятия, по рекомендации нашли Александра. Очень переживали, тк времени на подготовку оставалось очень мало.Александр справился на отлично, понял аудиторию, конкурсы все интересные, смешные. Все рекомендации были учтены при работе. Все очень довольны! Александр, спасибо большое!
Ответ Александр Алешин
Алиночка спасибо за отзыв, очень рад, что удалось воплотить все задуманное и угодить гостям)
Екатерина Шеремета
Хорошо
1.08.2020 состоялась наша свадьба! Это был потрясающе-великолепный день, пожаривший нам непередаваемые ощущения и эмоции! Это надо пережить! И, конечно, немаловажную роль в данном мероприятии и его настроении играет правильно выбранный ведущий! Саша — просто красавчик! Я даже не знаю, что написать про его работу… Это именно тот вариант, когда человек на своем месте! Свадьбы прошла легко, весело, интересно, с изюминками и сюрпризами (как для гостей, так и для нас). Обязательно отмечу, что Александр проявил себя с очень профессиональной точки зрения и при решении вопросов, возникающих в слишком повеселевшими людьми, занявшими места молодоженов) Терпение просто нереальное! Всё разрулил! Всегда готов к неожиданностям и сможет решить любой нежданчик, не дав заметить никому вокруг какие-то сложности! Вобщем! Мы искренне советуем Александра на роль ведущего на Вашей свадьбе! Вообще мы собрали мега-суперскую команду профессионалов! Могу сказать, что нам крупно полезло, что интуиция нас не подвела и мы решили доверить столь важное для нам мероприятие именно этим людям! Ведущий — Александр Алешин — ОГОНЬ!
Ответ Александр Алешин
Спасибо огромное за такой отзыв, честно очень приятно. Счастья вам ребят и огромной любви!!!
Андрей Николаев
Хорошо
Спасибо тебе большое, наша свадьба прошла очень здорово. Спасибо за теплую, семейную атмосферу, в которой гости разных возрастов, многие из которых были раньше незнакомы, были на одной волне. Праздник прошел на одном дыхании и запомнился как смешными и необычными конкурсами, так и трогательными моментами. До сих пор слушаем от гостей восторженные отзывы о том, как было весело и круто.
Ответ Александр Алешин
Андрей и Ирина, я всегда стараюсь для молодоженов, но вы это отдельное для меня, свое родное, вы мне очень близки! счастья вам и скорейшего увеличения семьи)))
Михаил Сюткин
Хорошо
Мы приглашали Александра провести нашу свадьбу. И знаете, с выбором ведущего мы не ошиблись! В такой ответственный для нас день, мы не чувствовали никакого напряжения, от души повеселились, даже отдохнули после тщательной подготовки к торжеству! Будем рекомендовать Александра всем своим знакомым, как человека, знающего свое дело! Спасибо!
Ответ Александр Алешин
спасибо, рад, что смог оставить после себя только положительные эмоции, счастья вам!
Алина Шилова
Хорошо
Александр, большое спасибо вам за вклад в проведение нашей свадьбы. Очень понравилось, конкурсы были интересные, необычные, никаких пошлостей и обыденностей ( мы сразу это обговаривали). У вас получилось уделить внимание всем гостям и родственникам, никто не остался в стороне. Всё в меру: и повеселиться, и передохнуть, и расчувствоваться немного даже. В общем, свадьба наша с вашей помощью стала незабываемой!
Ответ Александр Алешин
я тоже вас никогда не забуду, счастья ребят вам!
Толя Байдачный
Хорошо
Хотел бы оставить отзыв самому крутому ведущему в городе!!! После моей свадьбы была свадьба у знакомого. Это были абсолютно разные два вечера, Александр все продумал до мелочей. Мы с женой безумно довольны. Спасибо вам от нас и от моего друга!!! Будем вас рекомендовать!
Ответ Александр Алешин
Толя спасибо. Вы тоже крутые, было приятно с вами работать, девчонки у вас вобще зажигалки, никогда их не забуду))))))
Галя Алуян
Хорошо
Александр, вы самый лучший ведущий!!! Я ещё под впечатлением от нашей свадьбы. Все было намного лучше, чем я себе представляла. И всё благодаря вам. Конкурсы были отличные, непримитивные) не зря нам посоветовали вас. Вы полностью оправдал наши ожидания) спасибо ещё раз)
Ответ Александр Алешин
счастья, счастья, счатья!!!!!
Екатерина Амеличева
Хорошо
Александр-замечательный человек и ведущий. Конкурсы были очень увлекательные, а так же церемонии от которых прослезились все. Огромная благодарность за чуткость и понимание. Прекрасный праздник, благодаря Александру.
Ответ Александр Алешин
Я рад что работал для вас, счастья вам и бескрайней любви!)))
Барабанова Оксана
Хорошо
Спасибо прекрасному ведущему Александру, а за провидение, все было просто на вышем уровне)))спасибо большое?
Ответ Александр Алешин
вы клевые, счастья вам!!! ;)
Наталья Ереминская
Хорошо
Замечательный ведущий!!! Вечер прошел на УРА. Никто из гостей не скучал, конкурсы были веселые и интересные. К концу мероприятия уже не было сил от смеха! Столько положительных эмоций! Александр-очень харизматичный человек, сумел сдружить всех гостей между собой))) Очень рады, что сделали правильный выбор в пользу Александра. Всем советую!
Ответ Александр Алешин
спасибо ребят, я заряжаюсь вместе с вами и отрываюсь вместе с вами))) рад за вас, счастья!
Ольга Назаретская
Хорошо
Александр — это просто чудо ведущий!!! Я даже не думала, что бывают такие профессионалы своего дела. Он провёл нашу свадьбу на высшем уровне, все гости танцевали, пели, учавствовали во всех конкурсах, я не верила что так может быть! И это только благодаря ему, так сказать индивидуальный подход к каждому))) Было очень весело, много шуток и смеха. Корректный, веселый, остроумный я очень довольна, и если Вы хотите что бы Ваша свадьба была на высшем уровне, то только к Александру!!! Спасибо, что сделали наш особенный день — незабываемым, веселым и ярким.
Ответ Александр Алешин
спасибо за добрые слова, приятно))