Калуга
Светлана Невская
Ведущий, Калуга
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Юля Месонжник
Хорошо
Мы безумно рады, что доверили такое событие именно Вам!!! Светлана, огромное спасибо за то, что сделали этот день таким легким, веселым и одновременно торжественным!!!! Наша свадьба была на 2 города и половина гостей была из Москвы. Моя бабушка сказала, что за последнее время эта свадьба стала каким-то волшебным событием, на котором она побывала. Многие сказали, что много на каких свадьбах побывали, но такую ведущую, с таким подходом и душой и встречали!!!! Спасибо Вам огромное!!!!
Иван Алексеевич
Хорошо
Очень милая, тактичная ведущая, индивидуальный подход!
Гульчик Баркова
Хорошо
Светлана, здравствуйте! Хочу сказать Вам огромное спасибо за проведенный вечер.Вы необыкновенная, классная, позитивная и терпеливая ведущая. Вы сделали мой праздник веселым и запоминающимся. Я очень переживала из за смерти нашего друга, но вы смогли всех отвлечь. Было весело, много конкурсов и все в тему. Вы понравились всем, всем . извините за нашего клоуна.Есть один у нас такой дружок)) Ваше терпение поразило всех)) Очень приятно было с Вами познакомиться)) Еще раз спасибище.......Надеюсь еще не на один праздник с вашим участием!
Наталья Аверичева
Хорошо
Светлана провела нашу свадьбу просто на отлично))) Она нашла индивидуальный подход не только к нам, но и к гостям на нашей свадьбе. Не только мы, но и все без исключения гости остались очень довольны ее работой) Спасибо вам огромное, Светлана)))