Калуга

Антон Груздев

Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часовот 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов40 000 – 70 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Более 10-ти лет я занимаюсь проведением свадебных вечеров и создаю комфортную атмосферу для вас и ваших гостей.

Ваша свадьба может проходить в семейном кругу, а может собрать всех друзей и родственников со всех уголков мира. Но неизменно, самым ценным и запоминающимся останутся эмоции полученные этим вечером.



В день вашей свадьбы я работаю без ограничений по времени и по необходимости проведу:

  • Различные активности и интервью с гостями во время велкома.
  • Выездную церемонию, подготовленную индивидуально для вас, основываясь на вашей истории.
  • Сам банкет, до финального аккорда.
Отзывы17
Ирина Можаева
Хорошо
Свадьба проходила 28.08.21. Ведущего начали искать за 7 месяцев до свадьбы. Нам посоветовали Антона. При первой же встрече мы поняли — это именно тот человек, которому мы готовы доверить такой важный день. Конечно, как у всех были переживание, все ли пройдет хорошо, всем ли понравится, но как только мы приехали на банкет, мы увидели атмосферу которую создал Антон и все сомнения сразу пропали. Гости звонили на следующий день и говорили, что это был лучший ведущий с которым им приходилось встречаться. Конкурсы, общение с гостями, выход из любой неловкой ситуации и конечно же Танцы. Танцы — это фишка Антона, которая произвела просто фурор. Спасибо ещё раз большое, за шикарно проведенную свадьбу! Вы лучший!!!
Егор Седов
Хорошо
Выбрали Антона ведущим на нашу свадьбу 07.08.21. Антон отлично провёл вечер, были интересные конкурсы с учётом пожелания жениха и невесты. Как ведущий, и как человек был приятен в общении, очень вежлив, всегда находил необходимые слова. Гостям очень понравилась атмосфера праздника, которую он смог создать. Активно взаимодействовал с детьми. Юмор Антона был лёгким и ненавязчивым. Ни на минуту не пожалели, что доверили ему провести нашу свадьбу! P.S. Диджей тоже замечательный!
Максим Черенков
Хорошо
Антон- замечательный ведущий! Даже самые привередливые гости остались довольны! Спасибо большое за такой праздник!
Мария Дубатолкина
Хорошо
Отличный ведущий! Свадьба была 28.08.2020г в "Квани". Увидела Антона в деле на свадьбе родственников и еще тогда мне понравился его стиль ведения мероприятий. Через год, уже на мою свадьбу, знала кто будет ее вести :) Антон предложил при встрече свои наработки, и мы решили, что именно хотим на празднике. Банкет был ранний, сразу после Венчания и ЗАГСа. Выбрали очень тактичные поздравления, по нашему желанию без денежных конкурсов. Море шуток и позитива. Банкет прошел без пауз и затыков, при этом никакой навязчивости! Угодил и бабушкам и друзьям! Никто из гостей не остался без внимания, Антон всем понравился. Вечер пролетел, как один миг! Спасибо!
Антон Груздев
Показать контакты
Добавили в избранное15