Калуга
Артем Орлов
Ведущий, Калуга
Показать контакты

Отзывы

Всего 30 отзывов:
30
0
0
Елена Антонова
Хорошо
Артем очень понравился. Супер крутой, зажигательный, но в то же время душевный🙂 Пришёлся по нраву нашим гостям, все остались в восторге и были заряжены позитивом) Публика наша была разновозрастной, но, однако, ко всем поколениям был найден подход. Даже специально для наших самых юных гостей Артём провел пару конкурсов и наградил призами, чему детки были очень-очень рады!🎉🥰 Взрослая категория гостей была, конечно, менее активной, в сравнении с молодёжью, но всё же в стороне не оставалась)) По нашему желанию Артем организовал для нас все традиционные церемонии😉✨💖 Хотим Артему пожелать оставаться таким же интересным, деликатным, позитивным и продолжать радовать свою аудиторию! Рекомендуем всем)))
Марина Бакунова
Хорошо
Обратились к Артему по совету моих родителей и ни разу не пожалели об этом!😉 Мы сразу нашли общий язык, обговорили всё, что хотели бы видеть на нашей свадьбе) Нам всё понравилось! Мы в полном восторге от Артема🎉 Программа интересная, в современном стиле, подход к гостям был найден и никто не остался в стороне) Без всяких сомнений рекомендуем Артема, как классного ведущего! Кому нужна яркая и запоминающая свадьба, то обращайтесь только к нему! Большое спасибо Артему Орлову от всей нашей семьи😍
Светлана Ермушева
Хорошо
Всё было замечательно, Артем превзошёл все наши ожидания!🥰 Мы пару раз встречались вживую, общались легко. Детали свадебной программы обговаривали дистанционно, все наши пожелания были учтены. Артём помогал с выбором площадки, что было важно для нас. Остались довольны абсолютно все) Конкурсы приятно удивили, чувство юмора у нашего ведущего тоже отменное) Никаких недостатков не было, всем рекомендуем его!😌👍
Татьяна Власенкова
Хорошо
Уже не раз видели Артема в работе на мероприятиях, и когда у нас началась подготовка к свадьбе, мы, несомненно, обратились именно к нему🙏 Всё прошло на высоте, только положительные отзывы от нас и наших гостей. Очень понравился его современный подход, интересные и необычные конкурсы! Будем и впредь обращаться только к нему)) Желаем Артему дальнейших успехов в его любимой работе🥰
Инна Тагальник
Хорошо
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность первоклассному ведущему, настоящему профессионалу и очень замечательному человеку — Артёму Орлову!!! Артём — ты молодец, человек — позитив! Прекрасно чувствующий и подстраивающийся под каждого гостя, под каждый характер и предпочтения! Мы очень рады, что имели честь с тобой познакомиться! Огромное спасибо, что работал с нами)))
Ответ Артем Орлов
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно было вести свадьбу двух ярких звёзд с превосходными вокальными данными!!)
Евгений Костюченков
Хорошо
Огромнейшее человеческое и молодожёнское спасибо Артёму за наш праздник! Начну с того, что к ведущему свадеб мы обратились по рекомендации молодожёнов, где Артём уже был ведущим. Но естественно мы волновались. До самого торжества он встретился с нами несколько раз: познакомился с родителями, молодоженами, кратко описал цепочку событий, которые будут развиваться в день торжества, выяснил основную аудиторию (половина гостей со стороны невесты у нас была из Подмосковья и других городов). На протяжении подготовки всегда помогал советами при выборе ресторана, меню, свадебного торта, фотографа, видеооператора и так далее. Но определенных людей он не навязывал, а лишь предлагал варианты, которые, как показала его практика, были лучшими. И вот пришёл самый волнительный в нашей жизни день. И он оказался лучше, чем мы даже могли себе представить в самых своих смелых мечтах. Кстати, его фраза во время подготовки: "Все волнения прочь. Вы должны отдыхать и наслаждаться этим днём, а волноваться буду я", сбылась. С того самого момента, как мы переступили порог ресторана правил балом Артём. И он был на невероятной высоте. Не было дурацких или пошлых конкурсов, не было неловких пауз с вытягиванием из гостей тостов или подарков. Если гость хотел что-то сказать, то ему передавали микрофон, конечно. Но Артём настолько легко чередовал трогательные речи и забойные конкурсы, в которые вовлекал и старшее поколение, и молодёжь, что оставалось только удивляться и наслаждаться. Он работал в связке с диджеем и этот тандем был великолепен. На каждый тост — своя мелодия, на каждый конкурс — свой ритм. На протяжении всей свадьбы его внимание было рассредоточено и на самих молодоженов (к которым он относился крайне бережно и приглашал участвовать в конкурсах по их желанию), и на нашу разношёрстную публику из разных городов. Кстати, все тонкости и конкурсы оставались для нас приятными сюрпризами, о которых до свадьбы он нам ничего не говорил. Все прошло просто огонь! После свадьбы все гости взахлёб расхваливали Артёма. Даже трижды свидетели отметили его, как лучшего ведущего из тех, которых им доводилось видеть. И как же приятно было слышать от гостей восторженные впечатления от свадьбы и ведущего ещё на протяжении целой недели. Если наши близкие или друзья планируют пожениться, то наша рекомендация будет однозначна — только Артём Орлов! Доверьте ему свой праздник жизни и вы об этом точно не пожалеете. Анна и Евгений Костюченковы.
Ирина Казакова
Хорошо
Хотелось бы от меня и моей жены, а так же от всех гостей поблагодарить Артёма Орлова за великолепное проведение нашей свадьбы! Уже при первой встрече с ним, не осталось ни капли сомнения, в том, что все пройдёт на высшем уровне. Весь вечер прошёл на одном дыхании. Во время конкурсов смеялись до слез и мы и наши гости. Его чувство юмора, умение импровизировать и заряжать всех позитивом и хорошим настроением это что-то! Огромное спасибо Вам и DJ!
Екатерина Трофимова
Хорошо
Человек, без которого не получилось бы нашего праздника – ведущий Артем Орлов. Он без сомнений настоящий профессионал своего дела. Артем не просто ведущий на свадьбе. Он – актер. Очень харизматичный и обаятельный, нам легко было общаться, он учел все наши пожелания. Праздник получился очень веселый, энергичный, легкий, продуманный до мелочей и полный сюрпризов. Были и очень смешные моменты и очень трогательные. Артем создавал настроение весь вечер и не давал гостям скучать. Не был навязчив, очень мудро и тонко переключал внимание некоторых гостей, которые, вопреки нашей просьбе, начинали кричать «Горько»))) Не было ни намека на пошлые конкурсы, которых мы так боялись. Все игры и задания у нас на свадьбе были очень необычные, интересные и оригинальные. Выражаем огромную благодарность Артему, за чуткое отношение к парам, позитив и креативность!
Юлия Смоленская
Хорошо
Хочу сказать Артёму большое спасибо, ты зажёг всех) у тебя бомбическая энергия которой ты заряжаешь всех вокруг) тебя ещё долго обсуждали за столом когда ты ушел)))) особенно твой трюк с тортом) никто не видел что б за один кусочек так боролись) вообще не пожалела ни разу что выбрала тебя, спасибо огромное, ты лучший
Алексей Охрименко
Хорошо
Ведущий от бога честное слово! У нас свадьба была 26 января этого года, прошла на одном дыхании. Очень харизматичный креативный и просто жизнерадостный сам по себе человек. Знает свое дело и вкладывается всей душой, это было видно на протяжении всей свадьбы. Поверьте нам, никто с нашей свадьбы не ушел с "кислым" лицом. Было весело, программа насыщенная и что самое главное не "избитая". В общем, оправдал все наши ожидания и даже больше. P.s. Артем, если ты это читаешь, спасибо ещё раз)
Настя Антонова
Хорошо
Прекрасный ведущий, всем советую! Хотелось бы выразить свою благодарность, Артему, за то что украсил наш день. Так получилось, что у нас в последний момент сменился ведущий. С Артемом впервые встретилась уже на самой свадьбе, не знала ни как он выглядит, ни какая у нас будет программа. Но все прошло просто отлично. Теперь Артем наш любимый ведущий. Приглашали его на юбилеи и мамы и папы. Всем довольны. Программы всегда разные и интересные. Мы с мужем от всей души желаем, Вам, Артем, побольше свадеб и счастливых молодоженов. Советую всем именно Артема, не пожалеете)
Роман Касаткин
Хорошо
Можно с уверенностью сказать о том, что самый лучший ведущий это Артём Орлов! Наша свадьба прошла на высшем уровне, в такого позитивного, доброго, открытого, весёлого, энергичного человека просто невозможно не влюбиться! Когда шла наша подготовка к свадьбе и вопрос стал о выборе ведущего, мы с женой выбрали Артёма, и ни капельки не пожалели.Когда мы впервые встретились с Артёмом, мы просто были поражены, какой он чуткий человек, он сразу к нам проникся и очень сильно зацепил нас своей добротой, искренностью и очень ответственным подходом к своей работе! Все гости нашей свадьбы отметили Артёма и были довольны тем, как он провёл с нами наш свадебный вечер. Артём нашёл подход к каждому гостю нашей свадьбы, с ним было очень легко общаться, мы не ощущали никакого дискомфорта. Уже после первого конкурса на нашей свадьбе, у всех наших гостей было очень сильное чувство эйфории и безмерной радости! На нашей свадьбе мы полностью расслабились и в этом заслуга Артёма! Мы с женой выражаем безмерную благодарность Артёму Орлову за его труд и креативный подход к своей работе! Мы будем советовать Артёма всем нашим друзьям, потому что такого ведущего как Артёма просто невозможно забыть! Спасибо Вам огромное Артём, за то, что вы так проникаетесь своей добротой к каждому человеку! Вы самый лучший!!!
Анжелла Юркевич
Хорошо
Артем, в первую очередь хочется еще раз сказать Вам огромное спасибо за такой прекрасный вечер! До свадьбы была единственная встреча, и наверное можно было бы переживать " а как всё пройдет?" Переживать можно было, если бы это был не Артем =)! Увидев Артема, у нас не возникло никаких сомнений, что свадьба пройдет на высшем уровне) 17 июня мы полностью в этом убедились! Всё прошло легко, весело и незабываемо! У Артема нет четкого сценария по которому он не отрывая глаз ведёт вечер, Артем ловит настроение каждого гостя и уже в зависимости от этого понимает что сейчас нужно) У нас были гости разных возрастов и Артем нашел подход к каждому! А как же нам было приятно получать смс и звонки со словами " такого ведущего мы ни у кого не встречали, он крутой"! Да, и мы полностью согласны с нашими гостями, Артем крутой! Артем настоящий талант и профессионал своего дела!!!)))
Сергей Крылов
Хорошо
Артем вел у нас свадьбу и оставил только самые приятные впечатления.Так получилось,что мы опоздали в ресторан на 40 минут.Но гости пришедшие вовремя не скучали,так как Артем им не давал этого делать. Что касается самой свадьбы,то могу сказать,лучшего ведения я ни когда не видел,а я погулял не на одной свадьбе друзей и есть с чем сравнивать.Артем это настоящий профи своего дела.Индивидуальный подход по выбору программы проведения мероприятия исходя из присутствующего контингента,просьб и пожеланий очень обрадовал.Конкурсы веселые и не принужденные,ни какой пошлости,в которых будет смеяться даже самый угрюмый гость. В общем если хотите,что бы ваш праздник запомнился надолго,то пригласите на него Артема,не пожалеете. Тёма,еще раз огромное тебе спасибо!!!!!
Кира Васенкова
Хорошо
Артём сделал наш праздник весёлым, энергичным, интелектуальным и просто незабываемым! Все конкурсы были корректными и разносторонними и все это оформлено нотками юмора и непринужденного веселья. Гости не хотели отпускать Артёма. Он стал нам хорошим другом на празднике и отличным знакомым, которого мы советуем всем всем, кто хочет сделать "свой день" НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!)))
Alex Gornatkin
Хорошо
Хочу поделиться мастером проведения нашего праздника ) Перед Артемом стояла не только задача в виде проведения самой свадьбы, веселья и позитивного настроения, но и не дать расстроиться невесте (а она у нас в интересном положении ;) . И я скажу, что Артём справился со всем этим на все 1000000000% если хотите действительно отдохнуть душой и телом - обращайтесь к Артему Орлову ))) а один из не менее приятных моментов -это цена , которой награждается Артём за свой профессионализм.Лично выражаю благодарность за шикарный праздник 01.07.2016 )))
Диана Солопова
Хорошо
Артем Орлов - прекрасный ведущий на вашу свадьбу! Хочется сказать Артему огромное спасибо за его работу и отношение! мы оказались очень щепетильными молодожёнами, и нам было уделено то количество внимания, сколько нам было нужно. По всем спорным моментам Артем посоветовал наилучший вариант решения, Ана вечере очень чутко взаимодействовал с нами и гостями. С ним очень приятно работать! На гостей произвёл очень хорошее впечатление. Все отметили отсутствие пошлых шуток, не было "вытягивания", конкурсы были веселыми. Нам Артем специально не стал раскрывать их содержание заранее, иначе было бы не интересно) так что вечер прошёл на одном дыхании! Спасибо тебе, Артем, что у нас был ведущий, на которого можно положится!
Юля Волкова
Хорошо
Уже после первой встречи с Артемом мы с мужем и не сомневались, что свадьба пройдёт на высшем уровне! Профессионал своего дела- это мало сказано! Серьезный подход граничит с искрометным юмором! Мы практически не участвовали в обсуждении программы, лишь высказали свои пожелания. Артем все связал воедино и не то что не разочаровал, а превзошёл все наши ожидания! У гостей не было времени скучать. Для Артёма это не работа, а образ жизни. " Свой парень"- это один из многочисленных комментариев присутствующих. Ненавязчивый, веселый и просто классный парень! Все остались довольны. Это лучшая свадьба! Артем, спасибо тебе большое за этот незабываемый день!!!!!
Максим Калитиненков
Хорошо
И вот отгремела свадьба уже где-то неделю назад, и теперь уже немного придя в себя, хотелось бы написать несколько строк, чтобы оценить работу Артема. Уже без лишних эмоций, только трезвый анализ. Первое, что хотелось бы отметить, это профессионализм. Чувствуется, что человек, занят тем, что получается у него от природы. Язык подвешен очень хорошо, реагирует моментально, подстраивается под ситуацию, чем-то смутить или поставить его в тупик в принципе невозможно, что для ведущего просто священный Грааль. Второе, это внимание к гостям и происходящему, к вашим желаниям и проблемам. Вы сможете поменять сценарий, в любой момент, как вам захочется. Мне очень запомнилась фраза: “Это ваш день, и он будет таким, как вы захотите”. Третье, это довольно обширные познания в традициях и ритуалах. Родители остались довольны, что все было соблюдено именно так как они видели это в своей молодости, за что ему отдельное спасибо, по тому как я в этом не разбираюсь. Много разнообразных конкурсов, гости остались в восторге, никакой пошлятины, все супер. Прислушивайтесь к его советам, он знает, что советует. Я могу написать еще и четвертое, пятое и десятое, но это уже не будут читать. В общем Артем Орлов, это человек-харизма, если хотите не волноваться о сценарии праздника, найдите этого человека, все остальное вы поймете при первой встрече, он вас влюбит в себя.
Юлия Цой
Хорошо
Хоть и с большим опозданием, но мы хотим выразить слова благодарности нашему ведущему свадьбы Артему! От всей души благодарим Артема за проведенное торжество! Время пролетело как один миг, было очень весело, интересно, душевно, по-доброму, даже как-то по-семейному. Проведенные конкурсы выше всяких похвал, не избитые и совсем не скучные!Всё было современно, стильно, культурно, и вместе с тем весело.Гости были просто в восторге от его ведения нашей свадьбы! Ещё раз огромное тебе спасибо!!!
Показать ещё