Калуга
Татьяна Довыденко
Фотограф, Калуга
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Анастасия Смирнова
Хорошо
При выборе фотографа мы совсем не сомневались. В 2012 году я участвовала в конкурсе, который организовала Татьяна! И как человек она мне понравилась сразу))) потом стала следить за ее творчеством! на нашей свадьбе было очень приятно и весело работать с Таней) время пролетело незаметно! и конечно же результат (фото) нам очень понравился! Спасибо, Танечка тебе огромное!!!
Лена Плешка
Хорошо
Когда искали фотографа на нашу свадьбу, мы просматривали работы многих фотографов, но взгляд остановился на фотографиях Татьяны Довыденко. Они были очень живыми, настоящими, наш выбор остановился на ней, и мы ни сколько об этом не пожалели!!! Во время съемок на свадьбе мы не чувствовали какой то скованности, мы просто радовались празднику нашей семьи, и Татьяна лишь помогала в этом. Мы с мужем очень довольны её работой! Когда мы увидели фото через пару месяцев, мы лишь удостоверились в том, что сделали правильный выбор. Фото просто потрясающие!! Я их просматриваю очень часто, и с каждым разом только с улыбкой!
Анастасия Крушинивская
Хорошо
Татьяна подарила нам незабываемые впечатления о нашей свадьбе! Свадебная фотосессия прошла, легко, весело, душевно! Ее фотографии на высшем уровне! Они отражают все эмоции, всю атмосферу нашей свадьбы! Татьяна профессионал своего дела, она учитывает все пожелания по съемке, но и дарит много креатива и сюрпризов!
Юлия Хропова
Хорошо
21 июля 2012 Таня Довыденко снимала нашу свадьбу. Остались очень довольны работой! Фотографии получились потрясающие, нежные, она уловила стиль нашей пары даже в обработке фото, запечатлела все моменты нашей свадьбы. Очень было приятно работать, не возникало скованности, работали так, будто это наша не первая съёмка. Теперь, если нужна съемка, мы знаем, к кому обращаться :) Без вариантов :)