Калуга
Андрей Панфилов
Фотограф, Калуга
Показать контакты

Отзывы

Всего 102 отзыва:
102
0
0
Мария Федина
Хорошо
Андрей — классный фотограф! Специалист своего дела. Правда, очень требовательный, но это его плюс. Всегда был на позитиве, подбадривал нас, веселил. Фотки у него замечательные получаются. Также списывался с нами, узнавал наши предпочтения. Очень открытый человек, был с нами на одной волне. Не было никакого стеснения, все было круто. Однозначно рекомендуем Андрея, сделает ваши фотографии незабываемыми!!!
Валерия Жукова
Хорошо
Отличный фотограф, очень позитивный, хорошо работает фантазия и может любую фотосессию мечты воплотить в реальность😍
Margarita Морозова
Хорошо
Очень советуем Андрея, безумно крутые фотки, отличное настроение, профессионал своего дела ;)😍 Мы, родители, родственники все остались восторге от фото!!!
Эдуард Даутоков
Хорошо
Андрей мастер своего дела, фотографии превосходные, оправдал наши ожидания на все 100%. Очень позитивный и открытый человек, с которым легко и просто работать)) выражаем огромную благодарность от нашей семьи!))
Юлия Артемова
Хорошо
Если вы не знаете, что такое позирование, куда деть руки, повернуть голову и в какой момент нужно улыбаться (а улыбаться нужно всегда)- вам к Андрею. Расскажет, подскажет, покажет примеры и что таить — поставит так как нужно- и будет это делать до того момента, как все станет идеально. И если вы имеете опыт в этом нелегком деле, то тем более вы уже знаете, что к чему. Прекрасный фотограф, добрый и веселый. С его помощью вы получите идеальные фотографии идеального дня.
Егор Седов
Хорошо
Выбрали Андрея на свадьбу фотографом и ни разу не пожалели! Было легко позировать и фотографироваться благодаря открытости и доброжелательности Андрея и Светланы. Фото были переданы точно в срок, обозначенный Андреем. Фотки получились шикарные: очень романтичные и ламповые с личной фотосессии, весёлые и естественные со свадебного торжества. Большое спасибо Андрею и Светлане!
Алексей Хрусталев
Хорошо
Андрей профессионал своего дела! С ним очень легко найти общий язык, а самое главное он фанат своего дела:) С нетерпением ждем наши фото 🥳🥰
Татьяна Хаванова
Хорошо
Профессионал своего дела! Мы в восторге, с нетерпением ждем наши фотографии)))
Дарья Бочарова
Хорошо
Спасибо большое Андрею, нашел к нам с мужем подход, сделал классные фотки, хорошо провели время, выбрал классные локации. Рекомендую определенно лучшего фотографа
Ира Мин
Хорошо
Хотелось бы отметить высокий профессионализм Андрея. Получили свадебные фотографии и восхищаемся каждой из них! Совместные фото с женихом дались нам на удивление — легко, а все спасибо Андрею, который четко говорит как надо работать с камерой. Я смотрю на свои фото и не могу насмотреться, ведь они как будто из какого-то глянцевого журнала! Если вы хотите красивые фотки на свадьбу, не думайте — просите Андрея. А еще мы переносили свадьбу из-за ситуации с короной в мире, Андрей вошел в положение без проблем. Мы перенесли свадьбу и соответственно съемку нашего торжества.
Mariya Vyacheslavovna
Хорошо
Хотим выразить благодарность фотографу Андрею и его ассистенту! Ребята профессионалы своего дела, подскажут как встать, напомнят об улыбке, подбодрят и зарядят своей энергией! Фотографии получились очень красивые, нежные, ничего лишнего, так как мы и хотели! Гости в восторге от фотографий с банкета, они живые, яркие, смотря их, снова переносишься на этот праздник и на душе так радостно! Спасибо вам, что довили классные моменты и участвовали с нами в создании нашего дня!
Александра Кочубина
Хорошо
Великолепный, очень позитивный фотограф, создал нам на свадьбу невероятные фотографии, красоту которых просто невозможно передать словами?????? если мне теперь нужен будет фотограф, то только к нему, буду рекомендовать всем подружкам?
Дарья Галкина
Хорошо
Солнечная февральская шестичасовая съемка прошла на «ура!» очень переживала за фотосессию, т.к никогда раньше не практиковала это) но фотограф очень помог расслабиться, заставлял смеяться, были предложены варианты поз на карточках. Все фото получились очень живыми и искренними! Даже муж не напрягался)) очень рекомендую!
Nina Panina
Хорошо
Просто супер фотограф! Создаёт отличное настроение, умеет работать с людьми! Все очень доступно объясняет и наглядно показывает! Остались с мужем под большим впечатлением от фотографий!!! Настоящий профессионал своего дела!!!
Татьяна Цыганкова
Хорошо
Хотели бы выразить благодарность за проведенную фотосъемку. Работа с Андреем и Светланой оставляет положительные эмоции, во время съёмок помогали расслабиться и погрузиться в процесс. Фото были готовы через три месяца, как и обещали. Спасибо за вашу работу.
Анна Тезейкина
Хорошо
Спасибо огромное Андрею и его ассистенту Светлане! Это настоящий профессионал своего дела! Нам с мужем все очень понравилось! Очень комфортно было, помогли расслабиться и сделали потрясающие кадры! Хочется снова и снова смотреть фото и вспоминать этот день! Мы очень рады, что доверили запечатлеть такой важный день именно Андрею и Светлане! Все просто супер! Буду всем рекомендовать!
Anastasiya Ivakina
Хорошо
Хочу поблагодарить за профессионализм Андрея и его ассистента Светлану! Мы рады, что именно Андрей запечатлел этот замечательный день! Работать с Андреем было очень легко и даже весело) Фотографии очень классные и атмосферные, хочется смотреть снова и снова, и каждый раз проживать этот день заново) Спасибо за чудесную работу!!! Желаем дальнейшего процветания и успехов в этой классной работе.
Дарья Тремасова
Хорошо
Просто и предельно понятно работать с Андреем и его ассистентом. Понимает состояние и желания заказчика(понимает что зачастую мужчины не любят фотографироваться и в отличии от девочек не прибывают от этого в состоянии эйфории, очень корректно и ненавязчиво к этому относится), делает потрясающие постановочные кадры и великолепный репортаж. Четко видит и следит за тем чтобы молодожёны хорошо получались, подстраивается сам и подсказывает как делать, а как нет. Делает нестандартные постановочные фотки. Я очень переживала что фото мне не понравятся так как фотографировалась не так как привыкла, в итоге все просто Великолепно. Во время свадебной съемки пошёл дождь, мне кажется фотограф расстроился больше чем я, в итоге потеряли около часа времени, но фоток все равно достаточно. Спасибо Андрей развивайся и дальше в своей стихии))))
Татьяна Соколова
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо Андрею и Светлане за индивидуальный подход. Нам с мужем все очень понравилось! Очень хорошие впечатления остались от общения и процесса съемки! Большое спасибо за фотографии, остались очень довольны! Очень много красивых нежных фотографий и интересных ракурсов. И погода позволила, дождем не облило) Желаем дальнейших творческих успехов вашей команде! :)
Наташа Дуликова
Хорошо
Андрей спасибо Тебе огромное за память о нашем счастливом дне. Ты смог передать на фотографиях нашу радость и отличное настроение нашего дня. Фотографии получились живые. Также хотелось поблагодарить помощницу Андрея — Светлану. Ребята очень веселые и позитивные люди с которыми очень легко работать. Мы не пожалели, что выбрали именно Вас. Спасибо за крутые фотографии!!! Андрей и Наталия 31.08.2019
Показать ещё