Калуга
Ксения Абрамова
Фотограф, Калуга
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Юлия Блинова
Хорошо
Ксения была фотографом на нашей свадьбе 06.06.2015 года. Фотографии, сделанные ею, мы пересматривали с замиранием сердца. Ее работы видели и ранее, но, работая с этим человеком лично, понимаешь, что Ксюша вкладывает всю себя в любимое дело. Она помогла нам подобрать и места для фотосессии, и организовать постановочную фотосессию. Несмотря на то, что в этот период она работала на многих свадьбах, фотографии мы получили довольно-таки быстро, что еще раз помогло нам убедиться, что Ксения ответственный и качественно выполняющий свою работу фотограф. Немаловажно, что она всегда остается "на связи", готова выслушать и дать совет, помочь с выбором, да и просто поддержать!!! Спасибо ей за креатив, за настроение и суперские фотки!!!))) Теперь все спрашивают кто у нас был фотографом на свадьбе, а мы с радостью делимся и рекомендуем Ксению Абрамову!!!))
Олечка Едемская
Хорошо
Фотограф имеет такое же значение для невесты, как и само платье, которое она одевает в этот день. И если в платье я сомневалась до последнего, то в Ксюше - ни на миг. Человек с открытой душой, который легко идет на контакт, дает дельные советы в любое время дня и ночи, слушает и умеет слышать то, чего хочет невеста. В день свадьбы, как только Ксюша начинает работы, все тревоги отступают. Становится легко, хорошо и весело) мы смеялись в процессе работы, общались на разные темы, делились впечатлениями, но Ксюша не забывала иногда одернуть, мол, голову то некрасиво повернула!) и вся эта легкость отразилась на наших фотографиях. Когда надо - хвалит, когда надо - немножко ругает. И работает с полной отдачей, которая чувствуется. Хватайте Ксюшу и убегайте, пока ее время не заняли другие молодожены)) она лучшая в своем деле!
Наталья Скляр
Хорошо
Нет ничего лучше, чем увлеченный своим делом фотограф! С Ксюшей было легко и приятно работать! Проявляет заинтересованность и отзывчивость к каждой паре, как результат отличные фото, не «лепит» шаблонов. При необходимости, может рассказать множество маленьких секретиков по подготовке к свадьбе. Выбор всегда оставляет за молодоженами, но без поддержки не оставит)
День свадьбы — важное событие, и я рада, что самые яркие и красивые моменты этого дня останутся с нами на долгое время благодаря работе Ксении Абрамовой!
Ирина Минаева
Хорошо
Ксения была фотографом на нашей свадьбе. Мы остались довольны её работой! Безумно добрый и позитивный человечек! Дала нам перед свадьбой кучу дельных советов, особенно по поводу выбора мест для фотографий. Очень профессионально и ответственно подошла к работе! В день нашей свадьбы был ливень и это была осень… а благодаря Ксении, глядя на свадебные фотографии, только самые лучшие и солнечные воспоминания!!! МЫ рады, что тогда выбрали именно её!!! Ксения еще раз спасибо)