Калуга
Иван Шурыгин
Фотограф, Калуга
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Мария Щёлокова
Хорошо
Благодарим мастера своего дела и большого профессионала! Вся работа слаженная и четкая, кадры завораживающие и не шаблонные! Мы в восторге 👍🤗
Ольга Фирсова
Хорошо
Иван профессионал в своём деле! Видно сразу, что он в своей стихии и ему нравится то, чем занимается. Можно сказать отдаётся полностью. Всё прошло супер! 👍🏼👍🏼👍🏼 Столько мест успели объехать, пофоткаться. Всё по таймингу прям идеально получилось, как и планировали. Насколько быстро фотки готовы я вообще в шоке!!! Да все гости в шоке!!! Мы на следующий день после свадьбы уже собрались и смотрели фотографии, нахохотались. Такие крутые! Много живых фотографий. Качество и обработка фото шикарны! Огромное спасибо Ивану🤗
Stas Kindrat
Хорошо
Отличный фотограф! Снимал профессионально, понравилось всё, до сих пор пересматриваем с женой фотографии, отличная работа, по оптимальной цене)
Александра Тарасова
Хорошо
Ваня- лучший фотограф в Калуге! Хотелось бы еще раз выразить свою благодарность за его труд!!! Самый внимательный, отзывчивый, работать с Ваней- одно удовольствие!!! Фотографии получили быстро, ооочень красивые, качество супер, все гости остались в восторге от его работы!
Артём Загороднев
Хорошо
Иван настоящий профессионал своего дела. У него к каждому индивидуальный подход и что самое главное он ВСЕГДА мастерски справляется со своим делом. Иван спасибо тебе большое за твой труд. Ты ЛУЧШИЙ!!!
Александра Чепыгова
Хорошо
Иван, ты самый крутой фотограф нашего города! Спасибо огромное, что благодаря твоему таланту и профессионализму, у нас остались такие шикарные фотографии… Просматривая их, мы погружаемся в тот счастливый день. Спасибо, что сумел сделать не просто красивую картинку, но и поймать через объектив столько чудесных эмоций! А ещё мы очень рады, что после безумного приключения с нами, в роли фотографа, в солнечном Таиланде, обрели ещё и хорошего друга! Мы тебя очень любим! ❤️
Евгения Козырева
Хорошо
Иван снимал наше свадебное путешествие в Париже) Только позитивные впечатления от работы с ним! А на память осталось множество восхитительных фотографий.
Антон Шпак
Хорошо
С Иваном все прошло супер!!! Профи своего дела, большое спасибо!!! Выкладывается на 5+!!! Рекомендую! Спасибо Иван, от души!!!
Elizabeth Global
Хорошо
Самый лучший фотограф в своем деле!!! Потрясающие снимки! Кому нужны крутые фотки — все к Ване
Ксения Острикова
Хорошо
Ванечка ты лучший! Спасибо за фотографии, очень красивые и нежные! И отдельное спасибо за картину!
Наталья Зайцева
Хорошо
Профессионал в своем деле!!! Фотографии супер!!!
Кристина Мельникова
Хорошо
Супер фотограф! Молодец! Знает свое дело! Мучается с деревянными молодоженами))))) Но результат выдает как с фотомоделями=) Огонь!
Любовь Назаревская
Хорошо
Ваня, большой молодец! Знает свою работу на 5+ Мы ни разу не сомневались в выборе и поэтому очень довольны результатом! Спасибо ему, что был с нами в такой важный для нас день!!!)))
Aлла Назарова
Хорошо
Ваньке большое спасибо за работу. День прошел на УРА!!! И не смотря на холод, все фотографии получились теплые и с любовью. Спасииииибо большое)